Здравствуйте,уважаемые эксперты. Что происходит в личной жизни у Евгения? Что думает о данной девушке?. Есть ли любовь, собирается ли возвращать? Скучает, следит? Евгений - вопрос №4605765

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
15.04.1981 г.Междуреченск Юлия 25.08.1986 г.Владивосток, 21:00 Заранее благодарю 🙏🌷
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Мужчина часто думает о девушке, но пока действовать не собирается, хочет понять сам, что происходит между Вами.
Не скучает и не следит, считает что вы разные люди, чувств нет, возвращаться не думает, сам очень темпераментный, любит разных женщин, не любит однообразия в личной жизни
В той самой поре, когда сердце любит, а разум останавливает. Не свободен.
он думает о вас, но развитие пока слабое, он словно боится чего-то.
Скучает, думает, сама вернётся, если суждено.
Здравствуйте, девушка очень нравится ему, чувства к ней сильные. Сам пока держит паузу, хочет разобраться в своей жизни, понимает, что есть препятствия на пути к ней. Показано, что весной вы опять будете вместе и между вами опять запылает огонь.
1) В личной жизни у него всё хорошо, влюблён. Романтический период.
2) О данной девушке думает, что она нерешительная.
3) От чувств остался только лёд.
4) Попыток на сближение, однозначно, не будет.
5) Скучать? Такое чувство ему не знакомо, так как он не способен на глубокое чувство. Вернее в этих отношениях, такого чувства у него не было.
6) Специально жизнь девушки не отслеживает.
Чувства мужчины уже идут в сторону другой женщины, с которой он планирует отношения.Про Юлию вспоминает, но с тем пониманием, что вместе они не будут.У него уже была женщина, во время отношений с Юлией.Возврата нет.
Добрый вечер!
Мужчина не свободен в его личной жизни все сложно.Мысли о Юлии постоянные, скучает, интересуется  в сетях, любит. В действиях  пока себя сдерживает, так как хочет понять и разобраться в своих чувствах.
Юлия, вы в этом союзе, как хранительница очага, остаетесь на вторых ролях, Евгений больше добытчик, глава семейства, между взаимопонимание будет еще лучше со временем, основные  показатели совместимости между вами, в большинстве благоприятные, только вам следует отказаться от всевозможных выяснений, разногласий и обид, он конечно думает о вас, и ждёт когда вы смените к нему своё отношение, он вас понимает, потому что сам подвержен всыпшкам гнева, но всё же быстрее от ссор очищается, он горячий, но отходчивый, а вот вы склонны копить в себе недовольства, чем только продолжаете и укрепляете и без того напряженное состояние, у вас одна беда на двоих, у  обоих склонность к спорам, и каждый почти всегда считает себя правым, каждый из вас  бывает резким и бескомпромиссным в суждениях, а потом скучаете, но скоро один из вас напишет, а второй ответит, и вы вновь помиритесь, так зачем тогда ругаться, не понятно.
он как будто находится в одиночестве, где то далеко от вас, есть проблемы с финансами, желает помириться с вами, будет от него романтическое, любовное известие, возможны, ровные, благоприятные отношения в будущем ,,,
Здравствуйте, у мужчины есть интерес к Вам, чувствует себя в чем-то обиженным и уязвленным, как ребенок хотел бы доказать свою правоту, но именно злости и равнодушия к Вам нет. Чувства у Евгения могут быть двойственные, когда сам не совсем понимаешь отношение к человеку. Он печалился по вашему поводу, огорчался, сейчас как-то взбодрился. В перспективе у вас с ним может быть еще общение, и прояснение ситуации.
у него идет другая дама есть и там дети есть… да скучает… но еще ревнив… с ней ссор был похож в прошлом он упертый какое то как солдат… он лидер… пока не собирается возвращать но хочет встречи в этом году с ней.
вы у него под сердцем… долго без вас не сможет быть…
по карте 10 жезлов такое ощущение, что он находится в отношениях, которые его угнетают или в которых на него возложено чувство долга, ответственности. За вами следит, приглядывает. И скучает. Да он вообще многое думает о прошлом, о событиях, о людях, о вещах, о том, что утраченно или оставлено. То есть он устремлен назад в воспоминания, в романтические чувства. Что же он намерен делать- вернуть то, что казалось утраченным.  то есть вернуть вас. Скоро начнет активничать.Пока что в отшельниках, закрылся. Ни слуху, ни духу.        ну пусть созерцает, Как говорится)

С уважением, Константин.
Есть между вами другая женщина, которая, скажем так, занимает более крепкие позиции. Чем то он даже зависит от неё. Скучает о вас, да скучает. Хочет аозвращать д а хочет но пока его мысли о вас так и остаются мыслями, впрочем, себя он ещё появит и довольно скоро.
Что происходит в личной жизни у Евгения? ничего внятного, разбирается что он вообще хочет от личного и нужно ли ему это.
Что думает о данной девушке? думает, иногда, но его сейчас своя жизнь интересует, а не ее.

Есть ли любовь, собирается ли возвращать? не любит, не собирается, для него это пройденный этап.

Скучает, следит? нет, нет

Здравствуйте. Он женат. С женой больше по инерции отношения продолжаются. К Юлии привязанность не прошла, все так же будоражит его мысли, чувства. В начале весны начнутся положительные изменения между ними, мужчина проявит себя и постарается дать второй шанс их отношениям. Периодически Юлией пытается интересоваться, чтобы быть в курсе дел у нее.
Думает о ней
Здравствуйте. Не всё хорошо сейчас у мужчины. Чувствует себя одиноким, подавленным, не счастливым в личной жизни. Рядом с ним женщина показана, скорее всего жена, но там всё сложно, нет чувств, конфликт, напряженность. Он устал от этой ситуации.  В сердце и мыслях этого мужчины — Юлия, и при чём давно. Но сейчас между ними  расстояние. Евгений любит  и грустит по этой женщине, сожалеет об упущенном шансе. Корит себя в чём-то..  Евгений часто думает и вспоминает о Юлии, ему интересно как и чем она живёт, следит за ней. Понимает, что ему плохо без неё,  что чувства никуда не делись и он хочет возвращать эту женщину, и вернуть  всё то хорошее, что могло сложится когда-то, но из-за ряда обстоятельств  не сложилось.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WmZQ16kGQac
Мужчина отдалился от девушки, не скучает и не думает, возвращать не будет.
Да у него тоска но пока не может вернуть так как очень загружен ближе к весне вернёт и заживут снова вместе
Для ответов на ваши вопросы, я сделал Партнерский расклад, интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9NzZ3phbJDkxPA

Чувства есть, но ответственность за своих близких не позволит ему к Вам вернуться, скучает — да, но не вернется, т.к. для него семья превыше всего.
Здесь сразу просматривается чувство тоски и тревожности у мужчины. В таких случаях говорят «душа не на месте». Внешне он может казаться спокойным, никак не проявлять подавленного состояния, но на душе кошки скребут и виной этому именно любовь к Юлии и невозможность быть рядом. Евгений не привык сам проявлять инициативу, но здесь не тот случай, он обязательно попытается вернуть отношения с Юлией.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HCDdX03

Мужчина на данный момент, в целом — чувство потери, судьбы, которая повернулась против него. В личном сложно. Именно в личном плане(не с Юлией) — все сложно. Падающая Башня — название говорит само за себя. Крушение. Ссоры. Часто предвестник расставания в перспективе, период пред-развода, назовем это так. Это та карта, когда крушение произойдет неизбежно, т.к — ситуацию повели до предельной точки, до края. Следом карта Дурака — обнуление, все сначала, чистый лист. Крушение и обнуление неизбежно, а вот как действовать дальше — это уже зависит только от людей. Иногда рухнувшая башня(отношения)+обнуление приводят не к окончанию, а к перезагрузке отношений. Но вряд ли это тот случай. Психологическое состояние сложное.
По женщине скучает. Есть осознание того, что поступал неправильно. Но будто не может переступить через себя и что-то предпринять. Плюс — Юлия сейчас видится недоступной, неприступной крепостью. Слишком умной, чтобы еще раз поддаться манипуляции, уговору. Только правде, прозрачности намерений, конкретики. Для него это все на данный момент тяжело(шестая карта, 10 жезлов).
Скучает и следит — очевидно. Возвращать будет. С чувством потери и пустоты от взаимодействия между вами не справится. Дойдет до осознания, дайте время.

Удачи.

Здравствуйте.

Мужчина скучает по Юлии. Он сам по себе ревнивый и у него идет ревность в Вашу сторону. Но и в тоже время идет гордость. Но шаги для Вашего возращения он сделает. Однако, если проявите инициативу, то Вы помиритесь куда быстрее. Вы друг другу по судьбе.

Всех Благ Вам!