Здравствуйте,а сны с 5 на 6, вещие? То что сегодня приснилось и то,что ты помнишь очень хорошо оно сбудется в скором времени? Анастасия 09.10.85 и вещий ли сон с 6 на 7? - вопрос №4597977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все сны вещие но все они имеют смысл, можно определить проблемы и найти ответы на вопросы.
Я вижу у вас часто идёт приход информации которая связана с вашей судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещие сны отмечены, прежде всего, содержанием, а не тем, в какой день, под какое число посетили Вас. Если сон яркий и запоминающийся, да еще и приснившийся под утро, значит, вещий.