Только что видел во сне умершего брата. Я от него побежал, он за мной.. и я проснулся. К чему это? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-09-21 - вопрос №2752439

2 ответа

Ответы

такой сон снится к тому что он вас хотел о чем-то предупредить.
Это нехороший сон.Мертвые гонятся во сне в том случае, когда хотят забрать человека с собой.То, что Вы убежали, это хорошо.Но примите к сведению.