Доброго времени суток, приснилось война в стране, я увидел две летящие бомбы в наш дом ,предупредил своих ,чтобы собирались,а также маленького мальчика и трое животных, одну бомбу взорвали - вопрос №4598122

противоракетные войска, вторая все таки долетела, м ы были на улице, еще и дело в том что я видел это со стороны еще и дом стоит возле нашего многоэтажка, но сейчас его в данный момент там нет, но место под него там есть, объясните мне в кратце суть сна пожалуйста!?
2 ответа

Ответы

война сниться к глобальным переменам в жизни
Сон к переменам

@ SOFIA CHERNAYA