Можете подсказать по поводу ИБП для ПК ) ? если ИБП 360в а БП на пк 700в ИБП будет работать на нем ? мне важно просто работать а не когда отключают электричество ! - вопрос №4598344

Ответы

ИБП уже куплен? Практически любой ИБП, даже 350 ваттный будет держать компьютер при отключении сети 220 В, вопрос лишь во времени, например у меня держит 12 минут. Главное, чтобы ток потребляемый вашим компьютером, был меньше тока который может держать батарея вашего ИБП.