Да мне тоже помочь обещали, а за ритуал белого приворота попросили 5000 - вопрос №4598384

3 ответа

Ответы

Естественно услуги это платно никто вам ничего не обязан бесплатно вам разрешено задать один вопрос в общей категории и всё
А Вы считаете, что за Вас будут работать за так?
Это прекрасно что цена такого сложного ритуала дешевле некоторых гаданий. Но,  белым приворот неможет быть, приворот это воздействие против воли, а это чёрная магия как ни крути.