Добрый вечер,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вобщем сегодня впервые заглянула в чат, не было 6 дней. Я писала Саше37 в лс, поздрпаляла, и.. Никакого ответа сегодня не обнаружила. Ужас( Кто-то - вопрос №4598599

писал, что ответ есть.По факту нет… Вот любопытно, меня вспоминал ли он или нет? Странно все. Других вспоминает, я сколько не писала в лс ему и тд, ни ответа за 2 месяца не последовало. Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вспоминал, но какие-то иллюзии мешают ему с вами связаться. Может, он думает, что вы не хотите общаться.