Добрый день. Приснилось мне, что я делала макияж для встречи со своим парнем. Он пришел и начал меня оскорблять и обзывать. Сказал что я даже накраситься неспособна нормально. Я начала - вопрос №4598618

перекрашиваться, а у меня все лицо размазано и я не могла это исправить. Помогите расшифровать. Очень странный сон
1 ответ

Ответы

Моментами ваш партнер будет очень критично относится к вам и не всегда получите поддержку в том объеме, в котором вам необходимо.

@ SOFIA CHERNAYA