Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, когда будет свидание с загаданным мужчиной? В какой обстановке? Что скажет о своих намерениях и какие новости от него? Может подарит что?) . - вопрос №4598634

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЕлена.

Дополнение автора от 07.01.22 10:04:00
Он не пригласит для просто дружбы как с парнем и общения без обязательств. Если пригласит, то значит есть, что сказать. Намерения это не имеется ввиду предложение руки и сердца. Что он предложит, какие новости и с пустыми руками обычно не приходит. Ответьте, пожалуйста, поподробнее. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Ну встреча будет скоро но развития как такового она не принесет так как мужчина не одинок. Так что нужно подумать как полностью завоевать его расположение.
Через 3 месяца. Будете беседовать в общественном месте в дневное время. Намерения серьезные, рассматривает вас для дальнейшего будущего.
Добрый вечер. Встреча у Вас произойдет в ближайший месяц, однако мужчина не настроен по отношению к Вам серьезно. Это общение не перерастет в прочные отношения, поэтому ставок на него делать бессмысленно.
Данный мужчина подходит только для хорошего времяпрепровождения
Удачи Вам и всех благ
Добрый день.
Встреча возможна в течении 2-3 месяцев. Встретитесь в людном месте, как будто аэропорт или вокзал, но затем перейдете к беседе в кафе. В итоге ваше общение на будущее не будет серьезным, общение будет больше для того чтобы поговорить и просто пообщаться.
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Мужчина на расстоянии от вас. Пока не планирует свидание, оно будет позднее точногоспока не вижу, но это не ближайшее время
именно любовного свидания не выходит, встреча и общение да — февраль — март.Будет разговор относительно Вас, в атмосфере позитива, но признаний увы в этот момент я не вижу
Увидеться у вас будет шанс, причем в ближайшие дни, почему-то мне видится, что он вам обещал, и вы можете  расчитывать на порядочность и честность вашего любимого, что расскажет, что он испытывает ограничения в реализации планов, что он ясно видит кризис в ваших отношениях и, возможно, он очень хочет всё исправить, но есть кто-то, который слишком сильно ограничивают его возможности. Всё это вызывает у него  страх и чувство поражения, может быть более стабильный и сильный мужчина возле вас, и он боится соперничества или ему тяжело предолеть свою ярую ревность, но явно слишком сильно хочет быть с вами, понимает, что между вами тяжелая ситуация, надеется, что это временно, что  в конце концов однажды всё должно решиться, и он будет ждать момента, чтобы снова завоевать вашу любовь.
Здравствуйте, свидание будет в конце этого месяца, в романтической обстановке. Мужчина сделает вас серьёзное признание
Встреча у вас будет в течение месяца, пройдёт в дружеской, непринуждённой обстановке, Вы ему симпатичны, с ним возможно общение без обязательств,  серьёзных планов мужчина не строит,
Доброе утро. В ближайшее будущее свидание не видно. Вы ему очень симпатизируете, но он не настроен не думает о свидании.
У вас общего нет нечего сами потом убедитесь а встреча будет в январе
Будет подарок от мужчины в виде украшения, встреча будет в первой половине года.
встретитесь в знаке воды, романтическое свидание, разговор, общение ,,,,
Отношения будут с ним
Здравствуйте, общение будет достаточно медленным, шаг за шагом. Заинтересован. Но пока не решил для себя четко в чем именно. Сюрпризы будут однозначно).