Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос, всю жизнь чувствую сильную связь с потусторонним, хочу открыть свои способности, чтобы помогать людям, но мешает некий барьер, - вопрос №4598821

ещё есть страх перед видениями, потому что порой они довольно жуткие, как его перебороть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не  барьер   стоит, а   защита   ,    она   вас оберегает от   вступления в  сумеречный мир  ,    что бы не повредился разум    и не пострадала    психика  .   Всё  это не   для слабонервных !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами вы не откроете это делает специалист
Это психологический барьер. Только непонятно, чего именно Вы так испугались? Жуткие видения приходят из низших миров. Настраивайте свои энергии на более высокие вибрации.