Здравствуйте.Во сне я видела как держалась за руку с не знакомым молодым парнем.Я заметила что у него были носки то ли красного,то ли бордового цвета.так же он носил мою сумку в руках.что это может - вопрос №4599156

означать? кстати я была в полне счастлива с ним.спасибо за ранее.
2 ответа

Ответы

Реально   встретите подобного парня  и он  будет  вам помогать  и любить!  Удачи   вам!
Увидели во сне свое счастье.