Здравствуйте , подскажите встречу ли мужчину для создания семьи в течении полугода и какой он может быть. Любовь 30.08.1989 - вопрос №4599370

2 ответа

Ответы

В течение полугода нет такой встречи. Устроите счастливо свою личную жизнь через два года. Удачи!
В течении 5_6 месяцев будет возможность познакомиться с мужчиной,  которым впоследствии сложаться серьёзные отношения, мужчина интересный и достойный

@ SOFIA CHERNAYA