Что ожидает в личной жизни в 2020 году? - вопрос №3690430

600 p
КристинаДвадцатьпервоедекабрявосемьдесяттретийгод
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. 2020 год будет для Вас достаточно удачным в личном плане. Будет развитие общения с мужчиной, которого Вы уже знаете, но пока он для Вас только знакомый. Если говорить о текущей личной жизни, то здесь особой определенности не будет, к сожалению.
В конце года будете стоять перед выбором, продолжать не стабильные отношения, либо начать серьезные отношения, но без каких-либо гарантий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в году ожидается всплеск новых чувств, масса эмоций… либо новое знакомство либо из прошлого, гармония, радость в душе
Вам предстоит принять ваше решение  и  сделать  выбор  между  мужчинами, с кем  быть.
Здравствуйте! На указанный период на сферу личной жизни выпадает Туз Мечей.В отношениях будет отсечено всё лишнее, всё, что до этого мешало, вызывало дискомфорт.Будет ситуация, когда решение примется безэмоционально, чётко, бескомпромиссно  — то есть вопрос будет поставлен ребром и уйти от принятия решения не удастся.Это как выход из кризиса через конфликт.Но это не просто конфликт, а конфликт очищающий, когда всё наболевшее высказывается и после этого приходит взаимопонимание, а всё лишнее остаётся за бортом отношений.Прояснение и урегулирование ситуации в личных отношениях показано на данный период.
Удачи и благополучия Вам!

Этой весной вас ждет влюбленность, но не могу сказать что это будут отношения. В связи с ситуацией в мире (короновирус) я вижу что будет самоизоляция и нигде толком пока встретить мужчину вы не сможете, но кто то с работы или знакомство в сети возможно. Летом будет не принужденное общение, ничего серьезного в принципе, свидания возможны или просто общение.

Осенье так же не обещает новых знакомств, но будет планомерное развитие старых. Будите решать что то с уже имеющимися знакомствами и мужчинами. Зима будет так же в стагнации.

По итогу в этом году вас ждут легкие встречи, романтические чувства, но если говорить о чем то серьезном, то год в этом плане очень скуден.

Будет человек который давно интересует. С ним отношения закрутятся.
Свою половинку в этом году не встретите. Будут встречи, знакомств ожидается достаточно много.
Здравствуйте. Два мужчины выпадают, один полненький, а другой новый, к лету появиться., выбор.
Здравствуйте Кристина.
 год для вас будет не простым, тут не мало подьемой, начну не только с личного.
 Денежная сторона будет подниматься в верх, для начала нужно правильно все поставить на свои места, где то лишнее не выкидывать на ветер, но после будет перемена к лучшему, будет стабильность.
В личном плане у вас вижу мужчину, но вот тут идет сложность, что то не просматриваю гладкости,
как будет будет разговор и решение.
Так же на будущее стоит еще мужчина вы будите перед выбором.

Любовные отношения, признание вас партнером, секс хороший, даже совместные планы, но основа отношений секс. В этих отношениях доминируют не чувства, а самоутверждение. Этого вы оба не будете замечать, поэтому будет казаться, что все ок, проблемы проявятся не сразу.
В вашей личной жизнисейчас период трансформации, в ближайшем будущем появится новый импульс, будет соблазн поддаться искушению, может вспыхнуть страсть к мужчине, вполне вероятна связь и отношения с ним, но в загаданный период сама женщина и захочет закончить эти отношения
Здравствуйте. В этом году у вас есть все шансы для построения отношений, которые приведут вас к исполнению ваших желаний.
Здравствуйте! Ближайшие три месяца не будет значимых изменений. Осенью  будет новое знакомство. Придется сравнивать, что в прошлом и, что взять в будущее.
Добрый день.Год 2020 будет важный, решающий для Вас, у вас неразрывная связь с высшими силами, можно смело использовать шанс до 46-48 лет и выбор у вас предстоит впереди.У вас с рождения вы идете рука об рука со судьбой.Интуитивно продвигаясь, взлеты и падения но в основном разрешаемые пути, у вас начинается обновления в вашей жизни, спокойно и уверенно без скачков.Вы будете принимать решения которое станет только обновления пути к новому.
Отношения будут в этом году.
Знакомство в мужчиной и бурный роман вас ждет.
Внимание и ухаживание от двух мужчин, один — новое знакомство, другой — из вашего прошлого. Серьезных перемен, как таковых, не будет, будет общение, узнавание друг друга. Всех благ
Здравствуйте! Карты показали, что в этом году будет период положительных изменений в личной жизни. Вас ждут новые отношения, новые чувства, эмоции.Все старое, ненужно останется в прошлом, вы начнете новую жизнь.

Всех вам благ!
Главным для вас станет смена социального статуса.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ожидают внутренние перемены которые связаны с прошлым неразрешенным опытом. Вы оставите прошлое и перестанете его тащить в настоящее. Оно Вам мешает строить Ваше будущее. Как раз именно это главное событие Вас ожидает, так как после него у Вас налаживается личная жизнь и Вы будете другим взглядом смотреть на будущие перемены без страха и боязни. У Вас будет хороший прошлый опыт, на который можно опереться и не делать таких ошибок как прежде.
Здравствуйте! Этот год  может принести перемены в вашу жизнь. Ожидает новое знакомство, которое будет вас вдохновлять  и придавать уверенности в себе.  Ожидает дружеское общение с подругами, друзьями, хорошие новости и возможности перемен во всех сферах вашей жизни. Всего доброго!
Здравствуйте!

Тот мужчина что около вас, тот кто нравится, будет себя проявлять.
Будет правда то с вами общаться, то будет отдаляться.
С ним будете стараться выстраивать ваш союз, правда к осени (август-октябрь) будет и новое знакомство. И вас как будто в ступор это заведет, потому что он затронет вашу душу.
Если выберете нового мужчину, то обретете прочные и стабильные отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будут устранены многие сложные проблемы, как внешние, так и внутренние. Вас будет тянуть к отношениям, которые будут Вас наполнять спокойствием и любовью, а не опустошать. Рядом будет именно тот человек, который Вам нужен, с которым пойдете рука об руку в жизни и будете достигать общих целей и жить очень интересно.
Здравствуйте, расставание с мужчиной ждёт вас и пока ничего серьёзного.
Здравствуйте!
Кристина, смотрю какой мужчина идет к вам по судьбе.Кристина, вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно, если он увидит, что все ок.Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду, но он будет всеравно бояться разочароватся и он будет себя всеравно как-то проявлять достаточно материально, настолько внутренее сломленный человек, что вам потребуется много времени, чтобы он вам доверял, доверился, чтобы он стал вам всецело доверять.Он мыслит какими-то материальными категориями потому что было разочарование в любви.Замуж за него выйдете, через год после знакомства.