Здравствуйте,растолкуйте мой сон.пожалуйста - вопрос №4599756

Приснилось, что я шла с ребенком (у меня на самом деле детей нет)и в речке было много детей и людей и там плавали мячики и еще круги надутые и ребенок говорит что б я достала его мячик, а по спуску в реку были какие то маленькие змеи толи червячки красно белого цаета(они не страшные и не пугали, некоторые с ними даже играли)но я попросила что б нам выкинули мяч с реки и выкинул мужчина мячик, литца мужчины я не видела
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон символически означает следующее: Речка переполненная детьми и людьми означает реку жизни и ваши возможности семейного счастья. Ваш будущий ребенок, которого вы вели за руку (он вас уже выбрал), выбирал в это время своего отца, который и выкинул вам мяч из реки. Это означает, что скоро определится ваша семья в полном составе: муж, жена и ребенок.
Хороших снов!