Здравствуйте.Перевёрнутая карта шута в раскладе в позиции будущее отношений? Как трактовать рядом лежит королева кубков - вопрос №4599829

1 ответ

Ответы

К решениям, которые будут приняты в сильном эмоциональном стрессе, не подумав. Вам не хватает спокойствия и рациональности в действиях. Благодаря такому подходу у вас получится избежать серьезных проблем в жизни.