Здравствуйте! Пишу для Вас со слезами , очень в тяжелом состоянии моя единственная сестричка. За 2 года похоронил самих близких людей- брата и - вопрос №4600299

маму… Осталась одна сестричка, с которой поддерживал связи, которая меня каждый день поддерживала.Сейчас ее ввели в кому после проклятого ковида. Очень надеюсь на ваше благоразумие, подскажите пожалуйста, что ожидать. Она проживает в Крыму, я — в Украине. Доехать не могу. буду очень благодарен, если хоть что то сообщите, тем более если поможете исцелиться. В долгу не останусь, после Вашего ответа отблагодарю. Извините, если что не так.

Ответы

Здравствуйте! Готовьтесь к худшему.