Здравствуйте,эксперты.Уменя брат давно уже пьет.Олег,23.10.1988 отношения у нас были натянутые всегда,мы погодки,но сейчас все таки волнует его - вопрос №4600575

судьба, станет ли он человеком? кто в этом виноват? родовая карма? или что то другое? Я Олеся,21.07.1987 Мама иногда винит меня, что я с ним толком не поддерживала никогда отношения, так и было, я недолюбливала его.он был какой то бесхарактерный и сейчас вообще… общество пьяных, сам что из себя представляет непонятно, вижу других парней и сейчас только понимаю, что все таки он мой брат, хочется чтоб стал человеком.пока жизнь его пустая, запои регулярные и постоянная смена работ… есть ли вина родителей? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это по родовой карме. Он станет человеком, только для этого потребуется немало времени.