Приснился очень странный сон, будто какая то Ящерица пыталась на меня напасть, а откуда не возьмись выбежала сколопендра, и напала на ящерицу отогнав ее, или убив, не понятно было. Просто было - вопрос №4600923

ясно, что она защитила меня. Я заглянула в то место от куда они выбрались, а там ещё медленно ползал скорпион, и я решила уйти из того места. Но сколопендра я чувствовала что защищала меня, ибо нападала на ящерицу, отгоняя ее от меня, поражая ее в глаза.

Ответы

К переменам в жизни

Заславская Елена