Приснился сон в Рождественскую ночь - вопрос №4601036

Я спросила, что со мной произойдет в этом году, спросила про суженого и положила свой гребень под подушку. Мне снится как в нашем городе творится хаос, страшные звуки по городу доносились, я стояла на парковке на своей машине и вдруг вижу как на меня несутся 2 камаза (красный и зеленый) сбивая машины на парковке, а я каждый раз представляя момент, как они только приближаются оттягивала момент столкновения, позже я ушла и вижу со стороны как они протаранили синюю хундайку, часть кузова увезли, часть осталась на парковке, далее снова страшный звук и с неба начали падать облака, ко мне прилетело облако и превратилось словно в твердого ватного еще и злого медвежонка(брови были опущены, словно он ворчал от злости), увидев такую картину я чуть не заплакала и прихватила его с собой, бегу из всех ног домой, ищу родителей, на крыльце меня встречает бабушка здоровая и с обеими ногами(в жизни одной ноги нет), а в сарае на веревках повешенные висели родители, они вроде живые разговаривают, а сами страшные с синяками под глазами, то лежат на земле то висят, вообщем не живые не мертвые, и я себя почувствовала так одиноко.Позже мне снилась река где я с какими то девушками купалась, а мама нас фоткала, по берегу еще слонялись какие-то парни друг за другом подсматривая за нами. Вообщем вода была мне по колено. Потом вижу картину, как с родителями куда то уезжаем, в машине вижу на заднем сидении саму себя и сестру, а потом как мимо проходит знакомый, который живет рядом, и вижу как возле его дома бегает мальчик лет 10-12 чем-то похож на него самого, но на самом деле у него нет сына. И позже мы с семьей куда-то уехали. К чему сон? Я как понимаю на вопрос с суженым ответа не было))))
Спасибо что дочитали!!!!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон показал вам, что личная жизнь в этом году не сложится, много будет беспокойства и проблем. Эти проблемы вас сильно испугают и заставят думать о семейных проблемах (возможны проблемы со здоровьем у родителей: не живы и не мертвы).В период отпуска будет небольшой флирт, но не более.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то, большая беда, обойдет, Вас или Вашу семью, стороной и, потребует большого внимания и участия… Видимо, эта информация, важнее, чем, о встрече с суженым. Умершая бабушка, как символ силы Рода, который Вам помогает. Поэтому и приснилась здоровой. В личной жизни, показано, что наладите связь с кем-то, из Вашего окружения. Но этот роман будет недолгим. Добрых Снов!