К чему снятся вампиры, при том что их убил не знакомый мне человек бензопилой? 🤔 - вопрос №4601083

2 ответа

Ответы

Привычки, зависимости, привязанности. Все то что пьет из Вас энергию и жизненную силу — есть образ вампиров во сне. Всегда свыше нам посылают защитников. Эти ангелы живут среди нас, мы даже не замечаем. Остерегайтесь плохого воздействия со стороны. Но в любом случае Вы под защитой
Избавление от ненужных людей в вашем окружение скоро будет