Сон на 7 января - вопрос №4601303

Здравствуйте. Перед сном загадывала на жениха, но спала очень плохо. Приснилось следующее: Приснился бывший хотел помириться, но я ему отказала и естественно он ушел, причем он этого не ожидал такого ответа. Сон оборвался. Далее я ехала на вилосипеде(чужом) знала что мне его отдали. Но выглядел он вполне нормально. Ехала по дороге прямой, потом слезла, потом опять залезла. Думала упаду, но нормально удержалась. Было трудно местами крутить педали, но потом получилось и поехала очень быстро ., потом заметила что за мной шли быстро 2 мужчины, но лиц их не разглядела, знаю что они решили пойти за мной, подезжая к знакомому магазину увидела большую канаву причем неожиданно, в реальности ее там нет, и чтобы туда не упасть на велике я слезла с него резко. Далее проснулась. Потом снилось что я в незнакомом месте. Много народу, им одевают новые наряды. Я помню только то что я хотела понравиться мужчинам. Лица видела смутно.Потом нас вывели к реке и поставили смотреть за людьми., работать. Я поставила свою пляжную красную сумку(она у меня есть на самом деле) на столе и пошла работать. Я увидела себя во сне в купальнике, и знала что очень хотела писать. Решила что пойду в реку, все равно никто не увидит. Так и сделала. Прошла мимо людей и села писать прямо в воду реки, почувствовала во сне облегчение. Никто даже на это не обратил внимания. Затем вышла и захотела найти свою красную пляжную старую сумку. Но, ее я искала и не нашла. Очень расстроилась. Подумала как же мои старые вещи, которые были в этой сумке. Видела как я плачу. Ко мне подошла незнакомая женщина, помогала искать вещи но безуспешно, она все утешала меня что будет нормально

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон означает преодоление препятствия на пути к желанию, связанному, с поездкой, встречей или визитом. Возможна она и не имеет большой значимости для Вас, так как, увидев канаву, быстро смогли остановиться и спрыгнуть с велосипеда (справились с собой). Даже проснулись, при этом. Второй сон означает, что снимите с себя какую-то ответственность, но рискуете потерять что-то важное (возможно чье-то доверие или уважение), но ничего плохого, от этого, не произойдет. Тем более, плакать во сне, всегда — к радости и новым положительным событиям. Незнакомая женщина — это посланница Высших Сил, которые оберегают Вас… Добрых Снов!