Сон про покойного мужа - вопрос №837183

Я была с мужем в гражданском браке 1,5 года. У нас родилась дочь. Но когда ей исполнился 1 месяц, 1 октября этого года он погиб в автокатастрофе. Тяжело переживаю потерю. Снится часто. Но сегодня мой Андрей приснился очень странно. Он сидит ко мне спиной, а я на диване лежу. Я начинаю его обнимать. Он поворачивается ко мне и мы целуемся.Потом мы хотим заняться любовью и я вижу что муж разделен на две части: верхняя часть туловища и ноги. Дальше я оказалась в каком-то казенном доме, вижу женщин, которых во сне я знаю. Я им говорю, что как такое может быть, мы же похоронили Андрея, а сейчас он живой. На что мне одна из женщин говорит: «А ты спроси его о том, о чем знали только ты и муж». Как-будто это не мой муж, а демон в образе моего мужа. Потом «Андрей» звонит мне по телефону и спрашивает «где я»… что ответила я не помню..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита, сопереживаю вашей потере, утрате любимого человека и кормильца. Однако, надо держаться, для вас это испытание и вы должны сами не унывать и ему помочь, хоть это и непросто. Постарайтесь отпустить его, молитесь чтобы ему легче было там освоиться, ведь он ушел так вынужденно.

Сон может говорить о каких-то неожиданостях, которые вас ожидают. Возможно какие-то новые обстоятельства о нем станут вам известны.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустить его надо, сходите  в храм и закажите сорокоуст!

Добрый вечер! Во-первых, обратите внимание на события вашей жизни, когда вам снится ваш супруг — он вполне реально может вас предупреждать о сложных событиях или отношениях в вашей жизни. В данном случае может быть некоторая двойственная и туманная ситуация, связанная с женщинами и казенным домом — как вы и видете во сне, это может быть ваша работа либо общественная организация. В личной жизни будьте крайне бдительны — возможно появление человека, который будет настроен только на интимные отношения.