Здравствуйте, что чувствует и как относится Евгения 01.08.80 к Евгению 13.09.79 и что между ними происходит? - вопрос №4601402

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, хотела бы семью с ним, сейчас между ними партнерство.Пока особых чувств нету к нему, но думает о нем
Доброго времени суток. Между ними общение, настойчивое ухаживание. Мужчина стремится потихоньку склонить девушку к отношениям, доминировать над ней. Девушка считает себя недостойной этого мужчины, боится что разочарует его. Куча комплексов и блоков, заставляет ее подавлять свои чувства к нему и закрываться.