К чему снится жираф и неудачная попытка утопления? - вопрос №4601474

Во сне я купалась в бассейне, сидя на жирафе. Рядом стояли двое коллег, один из них хотел попытаться меня утопить, но другой его остановил, сказал, мол, она (в отношении меня) на жирафе, ты её не потопишь. С таким доводом первый коллега согласился и передумал меня топить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сидеть на жирафе в бассейне — это иметь высокого покровителя в вашем кругу: на работе, в институте и др. Желание одного из коллег вас утопить -имеет переносный смысл: топить — значит испортить репутацию из зависти. Рабочие отношения будете выстраивать с высока, глядя по верх голов на людей. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К будущим проблемам в вашем коллективе на работе
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, если, посмотреть на какую-то, проблему, свысока (с позиции жирафа) и другими глазами — можно успешно, справиться с её решением. Сон может касаться как работы, так и любых, других, бытовых проблем. Добрых Снов!