Мне приснился покойный папа больным в постели. Его уже нет 8 месяцев. Но мне периодически он снится почему-то больным или в гробу. Почему он не приходит здоровым? Я так этого хочу и жду. Очень - вопрос №4602193

хочется поговорить с ним хотя бы во сне.
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Внутренне вы еще не приняли до конца его смерть. Когда ощутите, что реальный опыт общения с ним закончился — будет приходить.
Придет и здоровым. Похоже, Ваш папа сильно болел перед своим уходом, и сейчас он чувствует себя не вполне здоровым.

@ SOFIA CHERNAYA