Сестра Светлана 08.11.1976г.р.поедет ли в гости к мужчине за границу?все ли будет хорошо - вопрос №4079741

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да поедет но не скоро еще.Примерно через 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поездка. Событий будет много как приятных, так и не совсем. Стоит подготовиться заранее ко всему происходящему.
Здравствуйте! Поездки не вижу, планы могут сорваться, причём из-за мужчины.
Сестра всегда крайне ответственно подходила ко всему, что поездку уже сейчас продумает до мелочей, для нее все решено окончательно — поедет в гости
Нет, не видно в ближайшее время дороги, препятствия, и у мужчины, и внешние
Поездка отложится. Будет переживать.
Людмила, имеет значение когда она собирается и обязательно точное место, откуда и куда, всё имеет значение для точности прогноза по событиям. По сути заданного вопроса, можно сказать, что в ближайшее время для Светланы 08.11. 1976, её линия поведения и действия зависят от других людей, возрастает роль неотложных  дел, период порождает обилие её желаний, не предоставляя для выполнения возможностей.
Период, когда возможны перемены в жизненном укладе, и ситуации, когда действовать надо решительно. Пока, в ближайшее время для неё любая поездка неблагоприятна, но если терпеливо и настойчиво делать то, что должна сейчас делать, тогда  со временем всё встанет на свои места, и откроется путь для поездки.

Поедет. Хочет прояснить для себя ситуацию, на данный момент находящуюся в подвешенном состоянии. Хорошего мало, убедится в тщетности своих надежд.
Здравствуйте. Светлана поедет за границу, несмотря на некоторые препятствия. Поездка пройдет хорошо.
Поедет в гости, будет разочарование
Здравствуйте! Чуть позже поедет. Все будет хорошо, но чем-то будет разочарована.
Здравствуйте! Поездка состоится, но идет неопределенность по срокам, что заставить ее поволноваться. Поездка будет перенесена на другой период.
Не поедит.
поездка отложиться на следующей год
Отменится, не поедет.
Все будет хорошо и поездка  состоится.
Здравствуйте.
Да. Она поедет и находится в ожидании этой поездки. Поездка состоится весной. Все будет хорошо.