Меня в очередной раз обманули. Почему, стоит мне немного расслабиться, и меня тут же обманывают? - вопрос №4602218

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теряете бдительность и начинаете доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно неправильное направление для себя выбрали, либо сместились с направления судьбы
Добрый день. Нет проработки ситуации. Вернитесь в самый первый случай, что вы там не доделали, не доработали, какой урок не вынесли, зачем вас снова в нее постоянно Вселенная погружает? Проработаете, и все будет нормально.