Добрый день, уважаемые эксперты. Сны снятся не часто, а тут с 7на 8.01 сон - Начало - в комоде затряслись полки и от туда вылетели тысячи не понятных животных, толи кузнечики толи головастики-когда - вопрос №4602278

они приземлялись на пол, превращались в чешую. Далее я в своём доме готовлюсь к своей свадьбе- платье, счастье, близкие. Потом я встречаю гостей, принимаю поздравления в доме старом и не ухоженном, воняет очень- начинаю уборку и говорю, почему свадьба тут а не у нас дома. Тут так плохо. Все время в свадебном платье, но жениха не вижу. Потом у меня начинает чесаться живот, грудь и тд -я смотрю, а там все в каких-то наростах, прыщах и волосах вроде. Жуть, но я не боялась. Мама говорит- это тебе от будущего мужа перешло и все я проснулась. К чему такой сон? Помогите его расшифровать. Надежда 19.08.1982
1 ответ

Ответы

Дурной сон нездравый, делают вам снова и снова на одиночество на покинутость  и болезни