Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, сколько ещё будет мучаться этот человек, и сколько будет мучать других, когда уже всё будет хорошо, долго она будет мучаться, что её ждёт в дальнейшем - вопрос №4602378

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Плохо всё, не долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго… сколько отпущено богом по судьбе…
Она еще не готова уйти, Вам потребуется больше времени, чем вы рассчитывали изначально. Ее задерживают еще на этом мире и для Вас, это проверка на стойкость веры, истинной воли, надежды, непоколебимости и спасения. Она вовсе мучать Вас не хочет, она в дуще очень любит Вас и Вам преданный друг.
Добрый день
Не мы и не вы решаете ее судьбу, все будет решено свыше. Когда придет время. Просто постарайтесь быть мягче, спокойнее.
Выздоровеет. Но вам придётся ухаживать и создавать положительные эмоции для неё. Я вижу на ней негатив. Исходит от мужчины. Но не родственник.
Добрый день, как только пройдёт свои уроки, и не только она, но и тех кто с ней мучается, тогда и уйдёт. Ключ к ситуации любовь, когда те кто за ней ухаживают начнут испытывать любовь к её душе, и перестанут думать что она их мучает, тогда ситуация и разрешиться.
Достаточно долго. Тяжелая у нее карма, поэтому смерть приходит медленно и мучительно.
В этом году останется лежачей.Возможность улучшения для нее и вас идет через социальные службы или дома престарелых.
Здравствуйте. Будет ситуация изменена. И карты указали на то, что рядом будет мужчина и от него будут действия.
Долго показано.
Пусть живет и не обращайте внимание потому что пожилой человек
Около полутора лет
Умрёт во сне… Язык западёт и задохнётся