Добрый день, подскажите пожалуйста у меня последнее время выбивает на улице автомат, при этом он сам включён на 40 А, а в доме после отсекателя стоит на 32А, вызывал мастера Рэс меняли автомат, всё - вопрос №4602442

равно такая же причина, дом с электрон отоплением, спасибо
1 ответ

Ответы

Возможно, кабель КС между первым автоматом и вторым где-то поврежден и идет утечка тока, либо есть дополнительное подключение. Необходима проверка кабеля КС на целостность.

Так же возможен вариант, что проблема состоит в том, что ток потребления и автоматы не соответствуют номиналу. Например: автоматы принадлежат разному классу на 40А (В), а на 32А ( С) … и при продолжительной предельной нагрузке так срабатывают.