Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №4602578

Помогите разобраться.Телефон Redmi Note 9 Pro.Две сим -карты.На каждый номер есть вайбер.На одном из них перестали грузиться и отправляться фото.Исчезли аватарки.Перезагружала, чистила кэш, даже переустановила вайбер-не помогло.Как вернуть нормальную работу? На другом вайбере и других мессенджерах-все работает нормально

Дополнение автора от 09.01.22 16:08:47
Предложенные экспертом манипуляции проводились уже до обращения.Не помогло!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Сделайте полный сброс вайбер также включить опцию автозагрузка по wi fi ну на всякий случай качество фото поставьте в хорошие