Муж Михаил после 3-х лет отношений, завёл роман на работе, с этой женщиной он общался 2 месяца, после чего ушёл к ней, пробовать новые отношения. Объяснил это тем, что он влюбился, при этом его ещё - вопрос №4602603

тянет ко мне, говорит что есть чувства, но к тей сильнее. Возможно это приворот. Но вопрос — как его вернуть?
4 ответа

Ответы

Если резко ушёл, то это признак магического воздействия нужно смотреть причину точную и затем действия возвращать
Это приворот однозначно. Снять его можете с помощью обряда у экспертов. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Приворота нет, обычное разгильдяйство. Сам придет.
нужно сделать диагностику по фото — посмотреть есть ли воздействие на нем, если есть значит нужно воздействие убрать