Добрый день! У меня прям извечный вопрос в деньгах. Чем больше пытаюсь их заработать, тем больше теряю. У меня уже нервные срывы нон-стоп из-за этого и руки опускаются. Причём я не могу сказать, - вопрос №4426164

600 p
чтосовсем все плохо. На очень базовые вещи всегда есть. Но мне же хочется не только кушать. Мне когда-нибудь начнёт в них везти? Я когда-нибудь перестану их терять на ровном месте? Ну или если я не могу их никак себе достать, так может будет кто-то рядом, кто это сможет сделать? Причём чем больше я хочу их получить, тем больше теряю, то что есть. Что я не правильно делаю? Софья, Ленинград 14.12.1985 7:40
33 ответа

Ответы

Здравствуйте Софья!
У Вас программа жизни такая — трудиться, чтобы получить и всегда довольствоваться тем, что есть. Везения нет от рождения. Стоит просто принять это как данность, радуясь неожиданным подаркам и спокойно отпуская потери.  Партнер-везунчик поможет изменить не очень радостную картину)
Удачи Вам!
У вас будет еще много возможностей будущем получить много денег и у вас будет свои цели будущем.
Софья, вам не стоит слишком бегать за заработком, есть необходимое и успокойтесь, смените направление своих стремлений, могу вам заметить, что у вас от природы, есть врожденный талант есть, срочно требующий раскрытия и огранки, вот судьба вас и «дрессирует», чтобы вы легче и отстраненно  начинали относиться к деньгам и накоплениям, сменили приоритеты и сформировали взгляд философский, есть такое древнее правило:  «нашел не радуйся, и потерял — не плачь»,  на момент вашего рождения  XII  дом с Скорпионе, это значит перед вами стоит задача раскрытия многих тайн, благоприятна скрытая и непубличная деятельность. У вас обостренное восприятие окружающего мира. Сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь, вам надо увлечься тайно ведением, и не к деньгам стремиться, не вы за деньгами, деньги будут бегать вслед.
Здравствуйте. В вашей карте карте рождения заложен иной потенциал и иные пути для роста и развития. Если распорядитесь возможностями правильно, есть шанс неплохо зарабатывать. Но повторюсь, заработок ради заработка, как самоцель, достойного результата не принесет. Тем более, если предпринимали действия ради заработка в последние несколько лет, есть все шансы только терять и обманываться, а не приобретать. Сейчас совсем у вас длительный период не для того.
Здравствуйте! Есть блоки у вас на денежном канале, денежный поток закрыт…
Здравствуйте. Ваши возможности закрыты, блок на денежном канале. Все решаемо. Под лежачий камень вода не течёт. Всех благ.
а, ну это распространенная проблема на самом деле, когда люди во что-то сильно пытаются вцепиться, зацепиться, зарабатывать больше, то Вселенная по носу щелкает, вам просто нужно на время успокоиться, чем сильнее вас будет гнать вперед жажда денег, тем больше будут потери, ну и еще кое-что можно сделать, да
Здравствуйте.
У вас  забрали удачу. Нужно негатив снять.
Неправильно то, что Вы к кладезю вселенной относитесь потребительски. Начинайте с обратного: не просите у нее ничего, и не ждите, и она даст Вам то, что хотите.
Открыть вам денежный поток нужно, тогда всё наладиться.
Чтоб само по себе улучшилось в ближайшее время не видно. Удачные финансовые дни у вас к марту идут месяцу. Либо ждать, либо можно ускорить.
Здравствуйте! У Вас проблемы из-за негативного воздействия, блоков у Вас полно․Очень рекомендую избавиться от блоков․
В следующем году у Вас появятся перспективы заработать достаточно. На работу другую пойдете и мужчина поможет.Видно, что кто то Вам вставляет палки в колеса, темноволосая, взрослая женщина, прямо все делает, что бы у вас ничего не получилось.
Код богатства у вас 8-ка. Символ бесконечности. Денежный круговорот. Главное правило — не тратить и не копить деньги без надобности. Необходимо вложить деньги в свое развитие. Обучение, тренинги. Купите себе талисман, почему не попробовать:) монета с 8-кой или подвеска, браслет с символом бесконечности. Кстати, с 21.08 на месяц у вас открывается сильный период, попробуйте в этом месяце начинания новые.
На Вас негатив. Потому Вы теряете, забрали удачу.
Здравствуйте! Причина в финансовом канале. Нужно учиться правильно распределять приоритеты. К сожалению, это Ваша карма и знакомство с обеспеченным мужчиной Вам не поможет. Либо оно невозможно, либо приведет к потерям и у него. Но может помочь знакомство с мужчиной, у которого тоже есть проблемы и вы поможете друг другу их решить и все наладить.
1 — не чувствуйте себя жертвой, инче, такую ситуацию будете снова притягивать,
2 — успокойтесь и поймите, что осознания того, что что то не так — это половина решения Вашей проблемы
3 — деньги у Вас будут, Вы настойчивая.

Деньги придут, когда Вы не цепляетесь за старые установи и убеждения и идет в ногу со временем спокойно отказываясь от старых методов и шаблонов заработка и отношения к деньгам. Не нужно стремительно вовлекаться в кажущиеся интересными с самого начала варианты источников дохода, не торопитесь никогда.

но в жизни Вам идут большие деньги только через мужчину
Здравствуйте… Понятное дело, что деньги эта энергия и они всем нужны… но в вашей ауре есть что то, что блокирует к вам поступление денег… что то типа крадника… потому что вы вообще по Судьбе должны быть успешной и ни в чем не нуждаться… а такого у вас не выходит… значит дело в этом… неправильно делаете то, что вы до сих пор это не поняли и не убрали с себя.
Удачи вам!
С финансами вам надо быть аккуратнее потому что помощи у вас нет и за спиной нечего нет вам надо откладывать на проценты и тогда деньги всегда будут
Зимой у вас решится этот вопрос.
Здравствуйте! На  Вас имеется  негативное воздействие, есть порчи, негативные программы, блоки. Большинство людей не верят этому, так как считают, что кроме физического тела ничего не существует, а весь негатив у человека попадает в его ауру, где есть тонкие тела, оттуда и все беды у людей. Поработайте с негативом и ощутите перемены. Удачи  Вам
  • По этой карте очень важно жертвовать 10 часть дохода, но еще смотря куда — не нищим, а тем, кто духовно выше. Когда такого не происходит — деньги будто сами уходят в пустоту. Какого-то особого периода благосостояния не настанет — дом накоплений слабоват. Возможно, супруг, как дополнение, сможет это скомпенсировать. Как в рамках того, что от природы дано идти по лучшему сценарию — слушайте общеизвестных зарубежных лекторов по финансам. Они, в принципе, и дают тот же совет о делении любого дохода на три части (неистраченная сэкономленная от пустяков часть, расходы, благотворительность).
  •  Конечно, не только это.
  •  Но если сколько зарабатываете — столько и тратите — перспектив не будет. Это уровень наемного работника, живущего от зарплаты до зарплаты. Свободный человек сам планирует свой заработок, как он должен расти по годам, что для этого делать.
Здравствуйте! Есть негативные программы по части финансов у Вас в поле. Идут по роду, по прошлым жизням, подкрепляются негативным опытом этой жизни. Нужно убирать страх и сомнения, временно отпустить тему финансов и заняться самореализацией, работать над энергетикой. Тогда финансовая ситуация будет постепенно налаживаться.
Здравствуйте.

Так у вас асцендент в знаке Скорпиона, вот вам и крупные денежные потери, Плутон -планета крайностей, он как дает, так и лишает всего. Сами же вы ничего не сможете скопить или отложить. Но вам повезет с супругом. Десцендент в Тельце- одно из указаний на счастливый брак не только по любви но и по расчету. Каким будет будущий партнер? Обеспеченным,, прочно стоящим на ногах и финансово подкованным. Вот именно он и сделает вашу жизнь более комфортной и удобной)
Как его узнать и где найти? Вы будете пребывать либо в другой местности, далеко от родного дома и познакомитесь во время заграничной поездки, либо получится так что вы познакомитесь по интернету, но он также будет выходцем из другой страны или города.

Второй дом денег у вас в знаке Козерога. Такое положение просто не приносит денег с пеленок, а уже после наступления зрелого возраста. А до этого момента Сатурн, управитель знака, будет держать вас в черном теле и никогда не даст легких заработков. Зато чем выше будет уровень вашего профессионализма, тем выше станут и доходы.

Но в любом случае, это планета ограничений, что свидетельствует  в пользу отказа от такого образа жизни, который бы вам хотелось себе позволить.

С уважением, Константин.
Энергия денег любит свободное движение прихода и ухода Вы мысленно зациклены на деньгах и не отпускаете их начинается энергетический хаос и денежная энергия начинает двигаться хаотично то останавливается то резко увеличивается в деньгах начинается тоже хаос как в их поступлении так и в уходе. Вам не нужно зацикливаться на этом и энергия восстановится. Деньги будут поступать.
Здравствуйте, проблема в напряженном прогностическом периоде. Вам нельзя опускать руки. Но удачи истинной, какую Вы ждете до марта-апреля следующего года не вижу.
Это невезение связано со сглазом но не обычным, вы гонитесь за ними но теряете больше чем приобретаете. Ваш разум должен быть свободен и не заполнен мыслями о деньгах, в таком случае они сами будут идти к вам.
Доброго.

У вас все в порядке. Позитивный период сменяется сложностями, но далее — снова позитивный период, главным аспектом в котором обозначен, грубо говоря, денежный мешок. Наладится. Не могу назвать год, когда наладится, процесс, вот правда, не быстрый. Топать и топать. Потихоньку, год от года будет лучше. В итоге придете к вменяемому для себя финансовому состоянию. Там же на будущее мужчина перемежается с успехом, частично и через него можете войти в баланс.

Доп:
По месяцам этого года еще лазила — на август серьезного не планируйте, в сентябре удача в делах повышения чего-либо(квалификация и тд), удача в делах рабочих. Но пока без масштабной финансовой отдачи. До конца осени тенденция сохраняется.

Удачи.

Здравствуйте.

Так всегда, чем больше что-то хочешь, тем меньше это получаешь. Вам надо поменять отношение к деньгам. Относиться к ним легче. Тогда они начнут приходить к Вам так же. Не стараться их копить, а тратить. В том числе их тратить легко, на себя. Не жалея. И когда у Вас деньги начнут легко уходить, они так же легко и будут приходить к Вам. Вы можете добиться больших финансов. Но стоит поменять отношение именно.

Всех Благ Вам!

нужно открывать денежный канал и привлекать удачу…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bs2da3UcT3c
Здравствуйте, Софья!
Денег много в карте, а вот сил-то их получить, закрепить и масштабировать совсем нет. Образно: стоит перед Вами пятиметровая гора с золотыми монетами, а Вы с детской лопаткой пришли. Во-первых нужны люди для заработка. Старайтесь или работать в большом коллективе или большой компании, в одиночку — не вариант. Второй способ коррекции — постоянно учиться, заниматься здоровьем, укреплять связь с родом и мамой.  Это очень важные рекомендации, которые заметно улучшат Вашу финансовую сторону жизни.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и Цимень
Ответ уже есть в  вашем вопросе " чем больше хочу получить, тем больше теряю"… именно такое страстное ярое желание что-то иметь создаёт идеализацию… попросту говоря энергию… которая притягивает прямо-противоположное… ещё есть неверие в то… что тем что вам действительно нравиться делать… то что вам по душе… вы не сможете  заработать… и есть правильная подсказка также в  вашем вопросе ( интуиция не спит!).." может будет кто-то рядом, кто сможет это сделать"… Всё правильно чувствуете… только не обязательно это будет мужчина… не обязательно спутник жизни ( любимый… муж)… это могут быть просто друзья и даже чужие люди… Вам София… надо проявить своё предназначение и узнать точно какое дело вас одарит   радостью и достатком ( не только на еду)… когда начнёте выполнять своё предназначение проявятся другие источники поступления денег ( не только от работы)… есть случаи когда чужие люди квартиры дарят!.. но надо узнать точно для чего вы в этот мир пришли… подберите эксперта по душе занимающегося предназначением… получите уточнения… и и всё начнёт  меняться к лучшему!
Вы всё делаете правильно. Ваши насущные действия могут приносить позитивные результаты и значительные выгоды. У Вас есть реальная перспектива сделать свою жизнь яркой, успешной и финансово обеспеченной. Нужно лишь одно: чтобы Вы применяли эффективные методы по использованию энергии денег. Им вполне можно обучиться, потребуется лишь ваше большое желание (а оно уже есть) и некоторое терпение.