Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие чувства их связывали? Почему расстроилась свадьба? - вопрос №4602606

600 p

По судьбе ли они друг другу?

Дополнение автора от 09.01.22 16:39:28

И какое отношение к другой?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Там любви не было. Он с другой будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства были и очень сильные, но у мужчины родовая программа мощная, никак не дала бы им быть вместе счастливо.
если бы даже и поженились, мужчину бы «корежило»
Здравствуйте. Да, по судьбе. Из-за большого количества негатива и программ пара рассталась.
Мужчина под сильным приворотом, что сказалось на нем губительно. С другой тоже ничего хорошего.
Приворот от неё, который нужно убирать. Вам он по судьбе, могли бы быть вместе
Свадьба расстроилась потому, что случилось какое то несчастье. Не видно что бы по судьбе.
Перед свадьбой он резко изменился, словно подменили его, было негативное влияние и теперь он всю жизнь живет не своей жизнью, а могли бы прожить всю жизнь очень счастливо. Вторглось третье лицо, но не женщина на 2 фото с темными волосами, от без исходности он живет с ней и она ему в жизни очень помогла, он ей обязан, что в трудное время она его поддержала, но негатив у него никуда не делся, нужно снимать, во что он не верит и снимать не будет, так и будет жить затуманенный, можно сказать — искаженной и не своей судьбой.
Где ваши имена и даты рождения ,, могу кратко сказать между ними не было любви, проблемы с финансами ,, с другой возможно встреча по судьбе, но не на долго, отношения не сложились ,,,
Другая женщина была причастна к этому, чувства к другой позитивные.
Пара на фото по судьбе идет, свадьба расстроилась из за негативного воздействия на мужчину.
С другой дамой близкие отношения показаны, но все на лжи построено было.
По судьбе они друг другу, точно по судьбе.
Но вмешался злой рок в виде этой женщины.
Кармически связи нет. Свадьба расстроилась из-за его финансовых и семейных проблем. Сейчас он стабильно живет в семье.Встречи не будет.