Добрый день, у бывшей девушки умерла пару месяцев назад мама, сегодня ночью она приснилась мне, не помню что было точно, но помню, что мы были в одном помещении, а я помогал с чем-то, что бы это - вопрос №4602648

могло значить, точно уже не помню как она выглядела, и вообще в последнее время, мне начали сниться странные сны, например недавно так же мне приснился сон что я будучи военным ( хотя я даже им не работаю) нашел своего отца у себя в огороде без головы, что это все может значить?
1 ответ

Ответы

Это значит, что для Вас открыты врата в потусторонние миры.