Во сне ехала за рулем автомобиля - вопрос №4602663

Наяву прав у меня нет, но во сне я ездила за рулем машины моей матери, я ехала к зубному, зубной был в 16:00, я опоздала на две минуты, прошло время, около 15/20 минут, к зубному я так и не попала. Я выехала к зубному в 15.54, приехала туда за несколько минут, хотя наяву ехать пришлось бы минут 20 точно. За рулем мне очень понравилось, я приехала домой и планировала снова сесть за руль, но не помню уже, поехала я опять куда то или нет, скорее всего нет. Что это значит? Сам процесс езды тоже не помню.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
ваша жизнь сейчас меняется, события быстро  развиваются, много новых возможностей открывается.
 Берите возможности, не опаздывая)
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то, болезненная для Вас, ситуация, сдвинется с мертвой точки, в положительную сторону. И хотя это произойдет позже, чем бы, того хотелось, — Вы останетесь довольны результатом… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает легкое и быстрое решение какой то проблемы, которая вас беспокоила до этого, словно зубная боль. Летать или ехать быстро за рулем во сне — означает дополнительные возможности. Ваша мама поможет с решением. Хороших снов!