Здравствуйте! Подскажите, к чему мог присниться поцелуй с бывшим мужем, с которым не общались 10 лет уже, - вопрос №4311345

600 p
Вообще никаких контактов с ним не имеем, не думаю о нём совершенно, он сам женат. У меня в голове абсолютно другой мужчина. При этом во сне как бы события развивались вроде с моим любимым мужчиной, и целовал меня во сне вроде он, но образ бывшего мужа, внешность бывшего мужа была… Но в мыслях моих я целовалась с любимым мужчиной, а не с бывшим мужем… Во сне ощущения были приятные, а наутро никак не могу переварить и понять, к чему это приснилось вообще и с чего…

Дополнение автора от 03.05.21 22:29:28
Любимый человек из мыслей тоже можно сказать бывший, мы не вместе…
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Поцелуй      всегда снится  к расставанию  .   Имейте это ввиду.
Здравствуйте! Бывший стал много о Вас думать, поэтому и снится… Начал скучать
он о вас не забыл и вспомнил вас… и возможно вспомнил как вам было хорошо в постели… сейчас особо не видно радости у него от его жены…
Добрый вечер. Высшие силы говорят о том, что в Вашей жизни появится мужчина, с которым Вы будете счастливы. Это может быть как и бывший Ваш молодой человек, так и совершенно новый.
Сон хороший
Удачи Вам и всех благ
Это был сексуальный импульс, ваше желание.Ждите интрижку на стороне, скорее всего на работе.
Поцелуи снятся к расставанию. Тот любимый, который не выходит у Вас из головы, так же, как и бывший муж, неминуемо отойдет в прошлое.
Здравствуйте!  Такой сон имеет образное толкование, не взирая на приснившихся персонажей… — К сближению с кем-то из мужчин. Возможно новое знакомство и выстраивание отношений, возможно с кем-то наладите более близкую связь. Также сон может, подсознательно, отражать желание прочности и стабильности в личной жизни. Добрых Снов!
Такой сон обозначает, что мыслями муж был с Вами недавно, он усиленно о Вас думал, что даже приснился Вам во сне и вытеснил своим образом Вашего любимого мужчину.
У бывшего мужа с Вами есть ещё связь, можно назвать её кармической.
Вспоминает вас часто поэтому снится.
Добрый день! Ваш сон означает, что ваш любимый мужчина — это настоящее, а ваш бывший муж — это прошлое. Прошлое уходит безвозвратно, этот поцелуй — последний привет из прошлого. А новое — это ваш мужчина, станет вашим новым мужем. И ваше настоящее вас сильно порадует. Хороших снов!
словно сон вернул вас в прошлое и не более того. так что это ваши воспоминания.а ещё добавлю что то что расстались его вина и его близкого по родству есть вина женщина пожилая тоже внесла свою лепту в разрушения семейного очага
Здравствуйте!
Ваше подсознание через сон показало повтор ситуации с любимым мужчиной и бывшим мужем (как два в одном), целоваться во сне — расставаться. Вероятно, была надежда на возврат отношений(хоть сейчас и не вместе), а сон расставил «точки над ...».
Добрых Вам снов!
Скоро в вашей жизни появится другой мужчина и все бывшие отношения уйдут в сторону — в прошлое.
Сон — это прощание с бывшими.
Это к новому знакомству обычно.
Здравствуйте. Ваш сон может нести аналитический подтекст — оба «бывшие», оба для Вас как две жизненные вехи, два жизненных урока. Каждый что-то внес в Вашу жизнь, чему-то научил. Поцелуй зачастую трактуется  как смущающая/сложная ситуация, полная трудностей, обильная на разговоры, вполне  возможно, даже в чем-то аналогичные. Образ мужа (хоть и бывшего) относительно любимого на данный момент человека, может вполне служить проекцией Ваших желаний видеть этого человека в роли мужа, но может служить и схожестью каких-то черт характера, поступков.
Всего доброго.
Здравствуйте, так бывает, старые воспоминания дают о себе знать, это может проявиться спустя года. Потому как у вас была связь энергетическая, так просто люди не уходят без следа. Может и он о вас вспомнить.Ничего в этом нет, если это вам не мешает, и не постоянно снится.
Ваша физическая усталость сказалась, каким бы странным не был сон, отметьте себе важные моменты, неприятное забудьте. Сны лучше держать в тайне, чтобы что то плохое не перетянуть в реальную жизнь. Думайте только о хорошем.
Вероятно, случилось некое событие- которое подсознательно «всколыхнуло» Вас и  напомнило о бывшем муже…
Здравствуйте.Вам нужно было описать сам сон, что там происходило ещё по мимо поцелуя.Когда нынешний мужчина снится в образе бывшего, это значит, что настоящий партнёр в чем-то схож в характере и поведении с бывшим.Могут отношения повторяться по тому же сценарию.В вашей жизни наверняка встречались люди, которые женившись или выйдя замуж повторно, находили похожих на бывших партнёров.Вы сами говорите что нынешний уже бывший, вот и сценарий уже повторился.А обниматься без интимной близости действительно признак отдаленности партнеров, к расставанию.
Здравствуйте. Это к обману
Здравствуйте. Бывшие партнеры обычно снятся тогда, когда в реальной жизни личной не очень всё гладко: она отсутствует или же имеются проблемы. Возможно Вам стоить детально разобрать своё поведение, провести параллели. Скорее всего причина тех или иных проблем кроется именно в Вашем поведение, реакции на слова, ситуацию и прочее.
Здравствуйте!
В прошлом был муж-выпала карта император в прямом положении, то есть он хоть и в прошлом, но вы его не до конца отпустили.Да, может не вспоминаете, но подсознание работает во сне и он к вам приходит.Ваш муж.Нужно отпускать еще из подсознания.
дальше, Идет карта Звезда-это надежда, что появится мужяина для брака, чтобы былвашим новым мужем.Дальше карта Туз жезлов-это у вас есть желание иметь мужчину и он есть в сердце Король Пентаклей-ваш теперешний мужчина, с которым вы не вместе.И дальше идет карта Повешенный-где человек лежит и мечтаетн кровати, а у вас это как сон на кровати, где мужчины тоже у вас есть оба в подсознании, но вы опять не можете ничего пока с этого для себя серьезного взять.То есть есть кто-то, ни как бы и нет, поэтому выпал Повешенный.Вы просто получаете поцелуй.И последняя карта вы сидите на лодке, которая из неизвестности должа отправиться в путь, к новому мужчине или же начать путь с вашим настоящим мужчиной, но вам решать выходить ли из сна и с кем идти.
Здравствуйте! У Вас есть энергетическая связка с бывшем мужем и в подсознании он до сих пор у Вас есть. Сон с поцелуем говорит о том, что также у Вас есть страх потерять или расстаться с любимым мужчиной и во сне этот страх переплетается с бывшим мужем, любимым мужчиной и будущим мужчиной, который может прийти в Вашу жизнь, так как по поцелую с бывшим через любимого говорится об уходе и расставании, но и к перемене и встрече с новым мужчиной и Ваш неосознанный страх в снах периодически рисует такие сюжеты, где идут разные переплетения с прошлым, настоящим и будущим. Вы внутри боитесь строить отношения с мужчинами так как Вы прошли этап расставания и этот этап Вам дался нелегко, но Вы его всё же прошли и этот опыт вместе со страхом ушли в бессознательное, но через сны периодически происходит «напоминалка»,  Вы тонко чувствуете что страх в Вас ещё остался. Этот сон как раз больше говорит о приятных моментах и ощущениях с мужчиной.  На самом деле сон помогает Вам понять что с таким страхом Вам сложно будет строить отношения с мужчинами так как Вы всегда в отношениях будете опираться и думать не о настоящем моменте, а именно о итоге расставания и концовке отношений так как страх до сих пор в Вас. Желательно проработать этот страх чтобы он Вам энергетически не притягивал расставания с любимым мужчиной.
Вы разорвали оставшуюся связь с бывшим мужем ( а он еще цепляется за прошлое)
Здравствуйте!
Как раз повезет, по сну — будет примирение с тем парнем о ком сожалеете, кого любите, если поцеловались с бывшим мужем, то значит помиритесь с тем парнем скоро! Сон хороший.  Удачи вам!
Здравствуйте это говорит о том что мужчина часто о вас думает, он вас не забыл и скучает.