Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить, если скопированный из интерната текст имеет окрашенный фон, но на моем мониторе этого не видно. НО - вопрос №4602695

НА ДРУГИХ КОМПЬЮТЕРАХ ЭТО ЗАМЕЧАЮТ! Как сделать его видимым???!!! Чтобы была возможность его убрать!

Ответы

Видимо со скопированным текстом вы еще и копируете теги фонов с удовольствием вам помогу удаленно