Вопрос сложный,и вряд ли это будет бесплатно. Возможно ли вернуть любовь жены. И вернуть ее - вопрос №4602774

4 ответа

Ответы

Любовь нельзя вернуть. Любовь либо есть либо ее нет.
Вернуть жену возможно, выбирайте эксперта, проводите просмотр, диагностику отношений
Ну жену можно вернуть, обряды разные есть на возвращение жены
Что же в Вашем вопросе сложного? Нет, конечно.Можно попытаться вернуть жену, но не ее былые чувства. Тогда встречный вопрос: для чего?