Здравствуйте совместимы женщина рак и мужчина весы - вопрос №4602905

3 ответа

Ответы

Совместимость смотрится по всем 10 планетам в датах рождения. а не только по Солнцу.   Солнце дает человеку  энергию  Оба знака кардинальные. значит уже есть какая-то совместимость
Нужны даты рождения и фото для точного прогноза. Обратитесь к любому эксперту
Да хорошо совместимы