Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите, когда у меня случится поцелуй?) а то давно не было, год примерно. И с кем вероятнее. С новым парнем знакомым, или же с уже - вопрос №4602922

которого знаю. Смотрите, новый друг он на расстоянии но должен приехать в мой город, Макс (29ему), оч весело общаемся меньше месяца. Лёгкий, добрый. И есть мой Александр(17.10.88), мы с ним 2,5 года общаемся, был роман, но не виделись год. Спасибо
1 ответ
то что желаемое вы получите карта этого месяца. будет поцелуй но лично вы его знаете. а вот встреча с другом будет общения но вот то что любви у вас нет а дружба с ним да. а вот именно карта любовь присутствует но не с этим другом а именно так же вы его знаете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.