Совместное будущее - вопрос №460365

Добрый день, Уважаемые эксперты! С любимым мною мужчиной встречаемся уже год, но он никак не может определится в своих отношениях. Хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений и будем ли мы вместе. Ирина 22.07.1975г, 00:30 г.Новосибирск; Владимир 25.12.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства у него к вам есть, любовью в полном смысле слова — это назвать нельзя, но всеже. Он сам не может понять что на самом деле чувствует, ему просто сложно это сделать, так как он никогда по-настоящему не любил, он просто не знает как это.Будущее у вас есть, и все зависит от вас обоих, дайте ему время определиться со своими чувствами, понять что он хочет, для него это важно, не упрекайте его, не конфликтуйте и не выводите на разговор об этом, тогда момент принятия решения наступит быстрее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ничего хорошего в Ваших отношениях я не вижу, он очень нерешительный человек, даже если вы настоите на том что бы быть вместе, у вас с этим человеком будут большие проблемы, которые придётся решать только вам.

Добрый день Ирина, да у вашей пары есть будущее, и возможен брак и дети, но у Владимира есть преграды для развития ваших отношений, много сомнений.

Вы не ссорьтесь, это усугубит ситуацию и еще больше затянет время.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Вам трудно вместе, нет ожидаемой гармонии.Мужчина неуступчивый, упрямый.В синастрии — 6 конфликтных планетарных аспектов.При таком раскладе перспектива вряд ли будет положительной, увы.Но все же, хорошо бы еще по фото посмотреть.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Добрый день Ирина.Вы знаете что сейчас у Вас ссора.В ваших отношениях нет стабильности.И так честно будет постоянно.В скором вы опять помиритесь и все у Вас постепенно постепенно станет в свое русло.А пока надо запастись терпением.

Здравствуйте Ирина.

Расклад указывает на слабость и период застоя в отношениях. Это промежуточный этап между переходом из одной стадии развития отношений в другую. Говорит о том, что перемены неизбежны и все в руках Судьбы.

Для полной картины нужны Ваши фотографии. Прошу в чат на приватную консультацию.

Он не может определится в том чего нет. У него нет чувств к вам и нет планов на совместную жизнь. Из него ничего не выжать, да и не стоит. Как мужчина он так себе, таких вы полно встретите. поэтому не теряйте более на владимира ваше время, займитесь собой и встретите нового человека.

есть будущее

без фото сложно говорить, тем не менее по энергии стоящей за вопросом:

энергия легкая, но не видно стягивающих сил. Получается Ваши встречи это праздник жизни, но праздник прошел, «уехал цирк, а клоуны остались ...»
и так до следующего праздника.

на сейчас — не видно серьезного развития, но отношения можно продолжать и радоваться жизни. Возможно со временем отношения дозреют!

Процесс дозревания определют 3 фактора:
1. встречные потоки сияния любовью на тонком плане от Души.
2. потребность получать нужный обоим Душам опыт!!!
3. потребность транслировать энергию рода.

работа по этим направлениям создаст условия для построения семьи.
Предлагаю в этом вам помощь.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Ирина. Ваш мужчина мнителен и боязлив. Женщина — жена — так много значит в его жизни, что он панически боится ошибиться и предъявляет к кандидату на эту роль слишком большие, возможно, завышенные требования. Строить прогнозы сложно потому, что позитивного и негативного в Ваших отношениях примерно поровну. Скорее всего Вы просто не выдержите и устанете.