Здравствуйте! Мне помогут ? Мне кажется что один не справлюсь ( Андрей 16.08.1987 - вопрос №4603665

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы и сами справитесь, вас поддержат так если будет необходимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей,  с одной стороны  сил хватает на то, чтобы справиться одному. а с другой- карта показывает, что Вам  необходима  информационная помощь, чтобы  быть более уверенным.   Поэтому. не паниковать  и обсуждать  с кем-то из  друзей-знакомых некоторые вопросы