Здравствуйте! интересует в каком направлении себя развивать, для работы в удаленке? - вопрос №4603755

Владимир 16.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете удалённо работать с мужчиной сотрудничество будет, будете вести бизнес, соц сети, помогать в документации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
посмотрите в сторону it-технологий (создание чат-ботов, конструктор сайтов)
Очень неплохо пойдут у вас продажи, плюс разработке сайтов можете уделить внимание