Здравствуйте в гараже стояли тепловентиляторы электрик полез на столб подключить гараж 220v и перепутал с380v(пьяный) что могло сгореть в тепловентиляторы греет но не дует? - вопрос №4603989

1 ответ

Ответы

Сгореть много чего могло, все зависит от времени подключения высокого напряжения.

Поскольку при включении не работает вентилятор, то ему и досталось. Вам повезет, если у двигателя есть, какой либо предохранитель, его можно просто заменить.
У сгоревшего двигателя есть резкий запах.