Здравствуйте 🌺 Взяли кровь из вены вчера утром. Вся процедура проходила медленно, рука была тоже долго затянута. Долго сочилась кровь (минут 30). Теперь болит рука и немного холодит ее. Чувствую при - вопрос №4604011

сгибах вену по всей руке. На месте укола -припухлость. Опасно ли это? И что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это следствие неправильной инъекции, прокололи вену, такое бывает.

Делайте полуспиртовые компрессы, смазывайте троксевазином 2 р/д.