Всем здравствуйте.Несколько лет преследуют неудачи в работе,в бизнесе,в финансах.Устратвалась на работу,с моим приходом уменьшалась зарплата,начинала свое дело(причем в разных сферах),итог - вопрос №4604031

убытки.Причем всё это началось очень резко в 2012 году и продолжается до сих пор.
3 ответа

Ответы

Это признак порчи, крадника удачи и денег нужно возвращать всё себе и налаживать бизнес
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, нормальный ход вашего бытия кем-то или чем-то нарушен. Она не берется впрямую ответить, в чем дело, но советует больше использовать игры. Играть в трудоустройство или бизнес в рамках каких-то тренингов, например.
Это может свидетельствовать о зловредном воздействии. Такое смотрится только по фото