Что ждёт в сфере финансов меня и моего мужа в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4604051

Я Ольга 05.02.1993
он Сергей 02.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По финансам идет только на Ольгу:
Январь: возможен резкий приход денег которые быстро потратятся.
Февраль: Подвешенная ситуация, ожидание денег и нет полной информации придут они или нет, в итоге доход будет из нескольких источников, и получение материальной выгоды.
Март: Устойчивый стабильный доход + прибыль хорошая.

Ольга сейчас в поиска работы и в феврале обретет в этой области стабильность.Предложение по работе будет в январе, уже в феврале с нее идет доход.

У Сергея дохода не вижу, работы нет, в январе сам уходит от всех возможностей, в феврале договоренности со второй половинкой. Март особо ни чео не делает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В текущем году Вы сможете добиться отличных результатов в профессиональной сфере, новые начинания и идеи будут реализованы без труда. У Сергея будет успех в совместных проектах, есть вероятность поддержки от близких.