Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 Хотела задать вопрос про этих мужчин. 1фото: Роман(я в бордовом платье) 11.01.1974 , были в отношениях 3 года. Расстались болезненно 9 месяцев назад. С - вопрос №4604211

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
его инициативы начали общаться опять. Но есть ощущения что он хочет начать отношения заново. 2фото: Ари 26.01.1982. В отношениях вместе около 5 месяцев. Заботливый. Решает все мои проблемы. Но сердце у меня к нему не лежит. Каждое утро просыпаюсь и мне кажется что я не на своём месте и не с тем мужчиной. Сердце мое рвётся к мужчине на первом фото, где я в бордовом платье. Посмотрите пожалуйста какие чувства по отношению ко мне у обоих мужчин. Потенциальное будущее. Боюсь ошибиться. Хочу семью и ещё ребёночка. Спасибо.
10.01.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ой,  напишу. но не обижайтесь, что немного  грубовато. Если хотите  уйти вперед ногами раньше  своего срока, то  возобновляйте  отношения с Романом. Если  хотите познать, что такое  мужская любовь — оставайтесь с Ари.
10.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Анри идет расставание. Вы останетесь с Романом, отношения с которым начнутся с новой силой.
10.01.22
Здравствуйте! Ваш мужчина  тот первый, с которым Вы были в отношениях. Он стремится Вас вернуть. С ним все может получится. Ари не Ваш человек, Вы не сможете с ним быть долго.хотя он в Вас и влюблен.
10.01.22
Ари, возможно, и решает какие-то ваши определенные проблемы, помогает вам, но энергетически более наполненной вы чувствуете сея с Романом. Рядом с Ари вы чувствуетесь опустошенной, хотя внешне все выглядит хорошо для других.
С Ари отношения не совсем гладкие. Чувствуется его авторитарность, некоторое подавление вас. Пусть и опекает (в своем понимании), но при этом вас ограничивает. Вы скованная рядом с ним и он не вызывает в вас искреннего доверия. С Романом вам было легче и проще.
Что касательно чувств обоих мужчин к вам — оба их испытывают. Роман вас не забыл и действительно хочет вернуть. Но вы не спешите восстанавливать отношения с ним, так как ситуация сейчас между вами — это не шанс перезагрузки отношений, а возможность «довыяснять» прошлое и расставить все точки, чтобы в дальнейшем уже прошлое с ним не вызывало боли и не тянуло обратно.
В итоге семья и ребенок у вас будут с другим мужчиной, которого встретите после того, как закроете отношения с этими двумя мужчинами.
10.01.22
не возвращайтесь в прошлое, там ни чего не изменилось, вернётесь сделаете ещё хуже себе, с Романом у вас разные стихии ,, с Ари у вас есть хорошее будущее вы совместимы по дате ,,,
10.01.22
Эксперт месяца
Не растрачивайте себя на тех, кого не любите. Разве можно обмануть душу? Это же самое святое, что у нас есть. С Романом гладко общаться не получится, т.к. это уже вторичные отношения, но, тем не менее, будет приятно и ему, и Вам. Общайтесь, а дальше жизнь покажет. Всякое бывает.
10.01.22
Вы конечно обоим нравитесь мужчинам, но ни один  из них вам не идет   по вашей с удьбе.Будет  еще  один  мужчина, который вам  и встретится  чуть позже  и по вашей  судьбе, с ним вы и сможете создать вашу  общую семью и родить вашего малыша.
10.01.22
Здравствуйте. С Романом ваши вибрации душ совпадают, в этом году ваши отношения должны наладится. С Анри только телесный контакт, но этот путь временный, рано или поздно ведёт к расставанию.
10.01.22
У Романа на сердце ещё одна женщина ложится, думает он только о себе любимом, отношения у вас с ним кармические, и вместе тяжело и больно, а по раздельности невозможно. Вы всё готовы продать ему, чтобы он не сделал. В планах у него к Вам свободные отношения,  Вы тайная будете. Он к Вам вернулся по ому что с другой у него проблемы,  она ушла и не пускает больше его к себе, на расстоянии они. 
У Ари с Вами разный социальный статус, чувства к Вам у него поверхностные, наиграется и уйдёт. Он часто накручивает себя по пустякам, боится чего-то. В ваших отношениях нужна свобода обоим, чтобы никто ни кого не загонял в рамки, не ограничивал ни в чём. В перспективе ваши отношения будут построены на расчёте, в них нет страсти, всплеска, включает. Любви тоже нет. На итог отношений выходит расставание. Вы уверены, что у мужчины нет никого?
10.01.22
Здравствуйте!
Ари точно нет, он для вас как подорожник на сердечную ранку.
второй мужчина ваш прям, очень хорошая  совместимость и для вас интересные уроки в этих отношениях (в том числе опыт материнства для общего ребёнка).
10.01.22
Слушайте свое сердце. Вы правы несмотря на все свои плюсы  Ари не ваш человек. С ним вы не будете счастливы несмотря на внешний конфорт. Хотя нужно отметить, что чувства у мужчины к вам есть, но они без ярких эмоций и красок. Скорее вас полюбил благодаря жизненному опыту, а вот второй мужчина с ним у вас действительно настоящие жгучие чувства, при том чувства взаимные, а главное между вами есть искра. К гармонии прийдете, потому что это ваш человек
10.01.22
Мужчина на первом фото настроен серьезно на ваш счёт, хочет отношения.но есть велик риск повторения прошлого.Второй мужчина у него зарождение к вам чувств, но отношения могут распасться, так как он чувствует местами вас.
10.01.22
Какой у вас мужчина четкий и конкретный, я про того, к кому душа стремится. Мысленно спросил у него чего он хочет и сразу вышли две семейные карты.Четко и ясно- ответил- он хочет с вами семьи, совместного быта и подлинного счастья вдвоем. 

С уважением, Константин.
11.01.22
с Романом Вам не будет счастья, жизнь так сложится, что обстоятельства будут разводить вас по разные стороны по независящим от вас причинам, Ари — Ваш новый спутник жизни, он сможет Вам дать все для счастья, а Романа долгие годы будете помнить, т.к много всего хорошего было с ним, но не судьба, примите это.
11.01.22
Со вторым мужчиной вас ждёт светлое будущее он все ваши дела и проблемы готов взять на себя лиж бы вам хорошо было б. Надо быть с тем кто вас любит а не быть с невзаимной любовью
11.01.22
Здравствуйте, Вы сойдетесь с этим мужчиной, которого любите! Он Вас не разлюбил и в душе привязан.
12.01.22
Ваше сердце подсказывает вам верно!
14.01.22
Карты рекомендую вам вернуться к Роману. Вы оба до конца так и не отпустили отношения, до сих пор любите друг друга. С другим мужчиной вы пока не способны построить счастливые полноценные отношения.
14.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Евгения!
С Романом .
С  этим  мужчиной может опять загореться ваше сердце.Идет сексуальная связь. Идет поток чувств, но в то же время он опять будет раскачивать ваши чувства как качели.Но вам это и нужно, вам претят спокойные и бездушные(без любовные отношения)
С Ари.
С ним вы так и будете себя чувствовать, любви не появится, вы будете ощущать себя жертовй, потому что не любите.Но зато с ним материальные проблемы уйдут на второй план, будете планировать будущее.Но, кстати, тут тоже не без лишних лиц-много сплетен, или бесед с кем-то, может его родственники или бывшие.Или дети.
17.01.22
Здравствуйте!
С Романом вы будете. Роман не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, Евгения, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.Он появится скоро. С Ари вы расстанетесь, здесь ваших чувств я не увидела, Ари вам не по судьбе, вы все равно расстались бы. А Роман вас часто вспоминает и он вас еще очень сильно ревнует, вас контролировал в прошлом каждый ваш шаг.
25.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store