Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4604316

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, этот человек уготован был Вам по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, мужчина сейчас далеко от вас, темноволосый, вы к нему поедете
Это ваш  мужчина,.который вам и идет по ващей судьбе.
Совместимость есть а по судьбе должен быть другой
у вас будут хорошие, тёплые отношения, вы совместимы по дате рождения ,,,
Здравствуйте.
По судьбе — это значит, что ваши жизненные пути должны пересечься, что вы подходите друг другу для построения отношений, для длительного союза. По раскладу на вас вышли карты, что такие отношения между вами очень даже возможны — 7 монет, 10 монет (карта семьи, общей материальной основы), Колесо Фортуны — кстати карта судьбоносности. Но также есть указание по 8 монет, Миру и 3 жезлов, что придется приложить усилия, подождать, будут какие-то преграды. Если успешно все это решите, то будете вместе.
Здравствуйте! Он идет по судьбе.
Да, он судьба.
Он. Вам же его и пророчили.

Добрый день, Александра. Андрей для Вас скорее прошлое, нежели будущее. Он сам уже не видит себя рядом с Вами в дальнейшем, поэтому общение с ним еще продолжится некоторое время, но затем сойдет на нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувств нет от мужчины любви поэтому нет
Да
Да, судьба человек.
Нет. Саша он не ваша судьба. Свою судьбу вы встретите за границей. Ваш муж будет иностранцем холостым!
Он ваша сердечная боль в будущем… убежит от вас
нет, он временно в вашей жизни и случайно как то…